Ma
Maria

Здравствуйте! У меня такой, вопрос возьмут ли меня на фигурное катание?

Мне 13 лет, 3 года занималась художественной гимнастикой растяжка осталась, теперь хочу пойти на фигурное катание)

Дмитрий Баев

Возьмут в комерческую школу ФК, в группу здоровья, можно будет учавствовать в любительских соревнованиях. Растяжка в фигурном катании не самое главное.

Людмила Крючкова

Но на Олимпиаду ты точно не попадешь!!!

Марина Рябова

Почему бы и нет!