Nataly Barysheva

Здравствуйте, я хочу пойти на фигурное катание, мне 16. Возьмут ли меня? Хочу стать лучшим и выступать за свою страну.

Паша Заболотный

Будешь упорно тренироваться и не такого достигнешь))

Georg

Плющенко начал в 17? Лелька, самой не смешно? Типа закончил школу, подумал, а чем бы сейчас заняться? Он в 17 был дважды серебряным призером чемпионата Европы уже и более того - чемпионом Европы))) ) а заниматься начал в 4 года.

Влад Ибрагимов

Смысла нет ..На коньки будущие чемпионы встают уже с 4-5 лет..

Павел К

Поздно, катайся для себя!

Денис

Уже поздно...

Екатерина Становова

Плющенко начал в 17!Зимняя Олимпиада в 2018 в Южной Корее, если пойдётё сейчас, есть возможность учавствовать в Олимпиаде

Ангелика Дашкина

ещё немного-и сразу тренером!