Денис М

Кто занимается балетом? Как вам? Я тоже занимаюсь. Что вам нравится в балете?

Вячеслав Сюникаев

Я не знанимаюсь. . А так хочется! Это мой танец. Но поезд ушёл. В профессиональный балет меня не возьмут, а куда возьмут всё не серьёзное. А танец мне очень нравится. Прекрасаня музыка и движения. Я обычо после балета просто в восторге.