Арнольд

Вам нравится Балет?)

Дима Задиран

Скажем так... мне нравятся балерины.

Kristina Archvadze

нетттттттт

Наталья Васильева

это уродство по всем параметрам и приводит к физическому уродству и болезням.

Жанна Юрина

и опера мне не нравятся )

Роман Сазонов

лебединое озеро видела, когда какая-то заварушка была в москве.
а так и понятия не имею, кроме что только подштаники эти бешенные на мужчинах-балеронах, да пальцы с ножками счастливых от своего лебединства лебёдушек в умопомрачительных юбочках.
нравистя, это же танец наверное.

Надежда Ткачева

Да, нравится. С детства привили. Занималась пару-тройку лет но потом ушла в рисование... Оно мне ближе...

Татьяна Давыдова

терпеть не могу.

Артем

Да если его танцуют на дороге загипнотизированные мной ДПСники...

Алексей Панфилов

опера больше нравится)))

Алексей Смирнов

Балет уже умерает как искуство, любить я не люблю

Адалат Камильевна

Кармен в исполнении Плисецкой - да! !

а так - нет ))