Vitalie Onceanu

На что вы были бы готовы променять билет на балет ?

Оля Сидоренко

Вместо балета провела бы вечер с любимым)

Та
Татьяна

А есть два билетика на балет? я просто не одна ...

Амина Алипханова

Безвозмездно могу отдать истинному ценителю балета)

Se
Sergey

На романтическое свидание, на ужин в ресторане... да много на чего. Честно говоря - балет не очень люблю. Уж лучше футбол!

Littleking

На балерину

Мария Графова

В Большой театр билет стоит, как дорога в оба конца на курорт, еще и на гостиницу останется. Делайте вывод.

Елена Шаломеева

на билет в рай)))

Эркетайка Омка

рабоче-крестьянское происхождение никак не даёт оценить в полной мере красоту этого искусства, поэтому подарю безвозмездно!

Олег

на билет в оперу в том же театре..

Р*
Рушана ************

Да Вы что ?))))

Эн
Эндже

На спектакль, академические театр больше люблю. Балет тоже можно посмотреть, но не так часто как спектакль.) В Ленинграде не вылазила из "БДТ" и "Ленсовета"...)

Евгений Тренд

раньше бы на камеди.. сейчас не интересно стало...

Владимир Мудрик

на билет на хороший спектакль - например на Юнону и Авось с Певцовым. жаба душит такие дорогие билеты покупать. а еще в ленкоме новый спектакль - Пер Гюнт, тоже дорогущие билеты