Анжела Сантьяго

Готовы ли вы променять мотивацию на знание?

Хакика Суриева

А чем мотивация не знание?
Я знаю то чего хочу - оно и есть мотивация.

Зина Шестак

При смене знаний мотивация изменится сама. По этому со старой мотивацией не гранатного можно расстаться без сожаления.

Светлана

на пиво обменяю свою мотивацию

Анна

нет

Ирина

Успешно это делаю уже 3ий год

Леша Лоев

Без мотивации нет знаний. Это взаимо связанные понятия. Если одно выпадает то нет движения в чем либо т. е. все состоит из информации. Имея мотивацию мы приобретаем знания о информации и "разумно пользуемся" чего не достает в мире.

Евгения Горлова

Мне недавно насильно поменяли, правда и сами не знали ) об этом )

Екатерина Пушкарева

Да, если не будет страдания.
Но мотивация и есть продукт страдания. Продукт стремления, бега, жажды, скитания.

Мы едим ибо ищем избавления от боли голода, мы ищем кров и одежду ибо избегаем боли холода и дискомфорта. Ищем знания ради избавления от страдания. Мы ищем личность ради избавления от страданий. Но не находим его, ибо нет ничего вечного.

Всё есть цикл, всё есть волна, её природа - изменчивость, осциляция и беспокойство,
а беспокойство это страдание.

Покой - избавление от страданий.

Проблема страдания мира не в знании, но в мотивации. Этот мир это мир жажды и незнания истенной природы вещей.
Феномены непостоянны, причина страданий и безличности.