Андрей Лакомов

Как найти и развить собственную внутреннюю мотивацию ?

Юлия Говенько

Мотивация - это когда ты чего то хочешь.
Во-первых, хотеть нужно правильного и благого и значимого, важного. Иначе разочаруешься
Во-вторых, чтобы хотеть, нужно сперва осознать, что ты хочешь, что это такое и зачем оно нужно.
Только после осознания необходимости цели сможно захотеть.
Иначе выдохнешься сразу, если не будешь знать зачем.
Решив чего-то достигнуть вадного и правильного не отсупай. Тначе ты развратиши мотивацию. Необходимо, но я не хочу и ленюсь.
Лучше не начинать, если нет сил идти.

Moses Listengurt

Всё просто - включи мозг.

Ал
Александра

у тебя фото какоето противное. не стану тебе объяснять.