Лена

Помогите найти мотивацию ))

Дело вот в чем. Я матерюсь, профессионально. Моей подруге это не очень нравится. Ну вот я и хочу придумать какую нибудь мотивацию что бы не материться. Ну типо там -если я скажу мат она мне язык отрубит, но только более реальное и гуманное: D Надеюсь кто-то меня поймет и подскажет идейку) К вопросу рекомендуется подходить с юмором)

Ир
Ирина

Пусть подруга назначит штраф за каждый мат. Штраф может быть не только деньгами, лишение секса например.

Динара

Матерятся по разному. Одни заменяют матом другое слово - например, вместо ненормальный говорят ебанутый. Другие просто употребляют маты как слова паразиты. Например, через каждые два слова говорят блять. Если твой случай первый, то твоей девушке нужно изменить свое отношение к матам, если второй, то мотивация может быть одна - больше десятка слов паразитов в день и девушка тебе не дает.