Елена Старостина

не понимаю как найти мотивацию, стремится к чему-либо! Помогите

учился в институте на инженера - механика, потом год работал слесарем, сейчас работаю полгода инженером-технологом цеха в нефтяной промышленности. Понимаю что техническая специальность - это не мое. То есть эта работа не очень мне интересна. Я больше наверно гуманитарий. Как найти мотивацию все это терпеть? Как работать на работе, которая нервная и не доставляет удовольствия? Думаю в скором будущем буду поступать на 2 высшее на экономиста или юриста . Помогите советами !

Чиж К.

зачем делать то что не нравится? пока работайте но ищите работу по гуманитарным профессиям, то что вам действительно подходит и будет помимо денег приносить удовольствие. При первой же возможности уходить. Помните что только вы в состоянии изменить свою жизнь и принять правильное решение нужно вам.

А мотивацию найти очень просто - поставьте себе глобальные цели, разделите их на более мелкие и двигайтесь к ним маленькими шагами каждый день Обретете покой и станете счастливым человеком. А захотите - кардинально поменяете свою жизнь и свое мировоззрение, можете почитать об этом тут: