Екатерина Волхонская

Помогите с мотивацией

Раньше занимался спортом, иногда даже чересчур много. А сейчас уже обленился, недавно сходил на турник и то, что я раньше делал легко уже сделать не могу. Но даже если и могу, то еле-еле. Форму потерял чуть, хочу скинуть, но начинаю есть снова через время. Желание всё вернуть есть, но мотивации хватает на малое время: ( что делать?

Ан
Антон

Мне в свое время очень помог этот фильм. Мотивации там хоть отбавляй 🙂