Денис Петров

в чем отличие бюро мотивации от группы мотивации?

нужен ли в группе мотивации начальник? сколько человек может быть в группе?

Надежда Завгороднева

Группа - это более мелкая единица, чем бюро. Бюро может быть в составе более крупной структурной единицы, а может быть и самостоятельным подразделением. Группа - это несколько специалистов в составе подразделения, выделенных для выполнения конкретной работы.
Вопросы относительно руководства группой и ее численности прописываются в локальных документах (типа положения о структурных подразделениях) . Назначьте руководителя группы, чтобы координировал работу группы, а заодно чтобы знать, с кого будет спрос о проделанной работе.

Дин Динёв

Разница- в положениях о структурном подразделении.