Евгений Божко

нехватает мотивации жить, помогите (

Alexandr Biryukov

Попробуйте уделять себе меньше времени

Ро
Роза

Жизнь не требует мотивации.

Ол
Олеся

Добрым советом? Не живи.

Вася

Товарищ, пора уже восстанавливать государственную власть.

Александр Самохвалов

давай до конца света дотерпим там посмотрим, что к чему и решим стоит или нет...)

Ссыв Агощ

Живи честно до естественного конца, чтобы там не краснеть за свою земную жизнь.

Дмитрий Левандовский

что случилось, друг?

Сашка Щербакова

пока вы нужны хоть единому живому существу или растению- вы обязаны оправдать их надежды! а если вы еще не знаете кому вы нужны- возьмите из приюта кошку и собаку . тогда вы увидите как вы им нужны!

Юрий Савчук

наберите кредитов, чтобы их отдать, придется не только жить, но и работать :)))

Ал
Александр

Заведи себе блондинку с большой грудью !