Александр Макаров

Что нехватает этому сайту. Помогите.

Люди прошу вас посмотреть этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и сказать что ему нехватает, может каких нибудь скриптов или дизайн не очень, либо может стоит тематику сменить или просто добавить ещё одну, Жду ваших мнений.
P.S: За регистрацию буду очень благодарен.

Гл
Глеб

темновато, а так вроде нормуль...

Алла Щелакова

а смысл регистрироваться на сайте в котором можно вирусняк поймать?

Ю:
Юлия :::

с логотипом как то не очень получилось (название сайта) - наверно как то, что то по короче надо, ну и с низу правила не к чему (если так важны то зделай вывод вспх. окна при каждом входе пользователя, гостям запрети комменты и чат - тогда и правила им не к чему читать) да и странную рекламу как ни будь припаркуй а то торчит не лепо