Ириша Суровцева

помогите с сайтом????

Подскажите на каком сайте или хостинге создавать сайт самому. Что бы там было все готовое как на юкозе. Ну как то так. Я в программирование ноль поэтому проще по создавать сразу на всем готовом.

Игорь Светлов

я недавно рылась, была на многих сайтах, больше понравился wix com (но пока его не полностью опробовала)
а на остальных для меня было трудно разобраться и половина функций платные

Сергей

есть почти готовые
setup.ru если не ошибаюсь