Евгений Шалов

помогите сайт не открывается

вчера я свободно пользовалась сайтом seosprint.net а сегодня включив компьютер я захожу а он не может отобразить страницу. я пользуюсь модемом мтс, так вот я уже его удаляла и снова устанавливала, переустановила винду, не помогла, брала модем билайн у друга, с его модемом все свободно открывается. Несколько месяцев назад произошло такое же с сайтом torrentino.com и до сих пор я не могу его открыть, когда это произошло я пользовалась этим же модемом. и также когда я вставляю модем билайн сайт открывается. Что мне делать?

Руслан Акбулатов

менять модем

Кирилл Самойлов

Видимо поставщик услуг связи, то есть МТС, закрывает доступ на некоторые сайты. Можно позвонить в их службу поддержки и уточнить.