Ру
Рус

Не открывается сайт Youtube.com помогите.

Перепробовал все что нашел в интернете: удалял все в файле hosts(C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) и добавлял строку "127.0.0.1 localhost" и проверял на вирусу Dr.Web Cureit и Kaspersky Internet Security ничего не помогает. Антивирусы ничего не нашли (. Что делать? Помогите (

Кто нибудь откройте youtube.com, может он просто временно не работает

Ол
Ольга

Некоторые сети google, и как следствие сервисы, оказались недоступны. В причинах этого разбираются магистральные операторы. Как известно, гугл использует несколько ip адресов для своих сервисов. Часть из ip адресов, например, их популярный dns сервер 8.8.8.8 оказался недоступным. Поэтому раз на раз не приходится и зависит от того, на какой ip попадёт запрос, работает или нет.

Мария Vorob'eva

то же самое