Ал
Алсу

У меня не открывается мой сайт

я зарегистрировал домен на reg.ru, купил хостинг timeweb.ru, прописал в настройках домена днс хостера, у меня на компе фиксированный ip, у всех людей, сайт, при вводе домена виден и прекрасно работает, а у меня нет.. . в чём проблема не пойму.. . может у меня домен привязан к моему ip? если да, то как это исправить?
когда ввожу адрес сайта, у меня почему то открывается страница настроек моего DSL модема

ребята помогайте.. .
dns-кэш на компе чистил - не помогло.. .
служба поддержки не помогла.. .

Да, ещё, до этого сайт вещался с моего компа, у меня стоял апач ну и все сопутствующие штуки.... апач по прежнему на компе, просто выключен.. . может ещё какие-то службы задействованы? или ещё что - не знаю.. . помогите!

Кэш днс чистил 2 раза - по барабану... .
хостс тоже порядке

Тимур-Carleone

может сайт находится прописанным в корневых папках винды файл под именем хостс
и если настрйоки модема - проверьте заблокированные сайты - может он там висит

\либо уровень безопасности (и такое возможно)

уровень безопасности родительский контроль в модеме

Елена Завьялова

Если есть роутер - сбросьте настройки.
А вообще, проблема именно в кеше DNS