Ольга Воробейчик

не открываются сайты

у меня не открываются пара сайтов, хост в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts проверил, всё норм, использовал команду route -f,перезагрузил, ничего (((скажите что ещё можно делать??? сайты жизненно важны!

в hosts написано # Copyright (c) 1993-2001 Microsoft Corp.
#
# This file has been automatically generated for use by Microsoft Internet
# Connection Sharing. It contains the mappings of IP addresses to host names
# for the home network. Please do not make changes to the HOSTS.ICS file.
# Any changes may result in a loss of connectivity between machines on the
# local network.
#

127.0.0.1 localhost

Татьяна Пленкина

почисть комп от ненужных файл и прочее мусора http://www.filehippo.com/download_ccleaner/

Александра Киселева

Обратитесь в техподдержку вашего провайдера.