Александр

Не открываются два сайта с низкой посещаемостью. Все остальные сайты открываются

Не открываются два сайта с низкой посещаемостью. Все остальные сайты открываются.
Проблема наблюдаются во всех браузерах, установленных на компьютере (Виндовс Экс Пи) .

Все записи в файле HOSTS
(C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts)
сохранены. После удаления записей, которые были расположены под записью
127.0.0.1 localhost
Сброс через
Пуск -->cmd-->netsh winsock reset
не помог.

Полное сканирование антивирусом "Касперский" тоже производилось.
С тем же результатом.

Petr Podsvirov

Давно пора привыкнуть что хлам касперский не видит элементарных вирусов которые подменяют хост! Сделай все три варианта и войдешь !
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html