Владимир

Как проверить посещаемость сайта

Пришли рекламодатели с городского портала. Счетчик на их странице показывает 2150 посетителей за день, "лив интернет" же показывает 451.Обманывают каким-то своим счетчиком?

Екатерина Арлет

Накрутки, обман. Боты.

Мирель Чолпонкулов

ну видимо лив интернет показывает число уникальных посетителей

Кирилл К

Правильно и показывает Liveinternet. Обычно рекламщики и верят только ему