Вероника Лукьянова

Нормальная ли посещаемость у сайта для его показателей? Все внутри...

Друзья, вопрос! Некому сайту с онлайн фильмами ( http://kinozawr.ru/ ) 2 месяца и 17 дней. Контент уникальный на 100%.
На этот момент посещаемость добралась вчера до 112 чел. в сутки, а сегодня в субботу до 238 (так как выходной и еще не вечер)) . Поведенческие факторы тоже не плохие.
Индексируется хорошо. Фильмов на сайте 228 дето.
Куплено было две статьи на миралинкс и все. По нету особо вообще ссылок не кидал. ТИц и ПР нулевые.

С учетом всех выше перечисленных факторов хорошая ли это посещаемость? Что можно предсказать сайту? Напишите свои "молодые" аналогичные ситуации.

Всем заранее спасибо!

Что посоветуете дельное для повышения посещаемости?

Макс Рухманов

238 порноманов? маловато будет...