Татьяна Жаркова

В чем причина низкой посещаемости сайта?

Возможно не в дизайне проблема, а в продуктах потребления и выгоде самого товара!
От сайтов должна исходит особенная и уникальная польза в направлении по продаже эффективних програм или курсов от которых зависят методи подхода к работе, и каторие будут использиватся клиентами для своих часних дел и продвижений по ихнему бизнесу.

Людмила Гошко

Отсутствие рекламы.

Alex Fil

Просто о вас мало знают. Когда я открывала свой салон татуажа, то тоже столкнулась с невостребованностью. Обратилась в центр полиграфии и печати, достаточно было не больших вложений и клиенты стали подтягиваться.

Serik

В первую очередь вопрос: что вы сделали, чтобы посещаемость сайта вообще была? Давали ли вы рекламу? Продвигались ли в соц. сетях, на досках объявлений? Использовали ли оф-лайн методы продвижения? Сайт сам по себе, после публикации почему-то не получает 1000 уников в сутки.. . Их надо туда загнать, а вот если они там были, но закрыли сайт и не как не отреагировали, тогда это уже вопрос к конверсии сайта... .
Если интересно - напишите мне на почту, чем смогу помогу!