Оксана Голенкова

как узнать посещаемость сайта

как узнать посещаемость сайта? www.russspravka.com

Женька

Счётчики ЛайвИнтернет. Лично я ими всегда пользуюсь. Но если сайт без трафика, то и счётчик не нужно. Я вот бродил по нету (хотел увеличить ТИЦ и увеличить посещаемость своего сайта, так толком ничего и не нашёл) , везде нужно платить в размере от 150 до 600 руб. (каталоги, доски, трасты, соц. сети) , это не очень то и дорого, они даже дают гарантию на прирост ТИЦ и трафика. Но если посмотреть отзывы тех людей которые заплатили деньги и ничего не получили, хотя нет, получили, - удар по своему кошельку, то становиться ясно, что таким способом вы ничего не добьётесь.

Я уже потерял надежду найти что-то стоящее, но удача мне улыбнулась. Я нашёл очень прекрасный способ увеличить свою и посещаемость и ТИЦ и ПР, и совершенно бесплатно. Потому что это не какая-нибудь кампания, которая зарабатывает на нас деньги, а обычная система создана с умной головы простого человека, может двух.

Короче не буду вам всё тут расписывать, лучше прочитайте сами и сделайте, всё как там показано. Вот эта система - [ссылка появится после проверки модератором] . Главное внимательно всё прочитайте. Ещё раз повторяю, если вдуматься там все естественно и просто, нет ничего сверхнеобычного. Результат очевиден. Простая формула закономерности.

Arkaxa

Поставь счетчики. У меня их три штуки. Один показывает количество посетителей из других стран. Сегодня например ко мне заходили из Новой Каледонии. Кстати, жаль мы не вместе, могли бы на взаимовыгодных условиях скооперироваться.

Иван

Яндекс метрика в помощь