Маня Киула

Как повысить посещаемость сайта?

Ал
Александр

Вариантов множество.
СЕО оптимизация, то есть продвижение в поисковой выдаче яндекса и гугла. Бывает внешняя (ссылки на сайт) и внутренняя (поисковые ключи, внутренние ссылки, качественный уникальный контент) .
Можно продвигаться в социальных сетях, создать группы.
Можно вести рассылку.
Можно контекстную рекламу давать в яндексе и гугле.
Можно баннеры повесить в местах, где есть целевая аудитория.
Можно запартнериться с кем-то, пусть он о Вам расскажет.
Да много вариантов много есть, это все лидгеном называется в общем. Сайт-то тоже только инструмент. 🙂
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку. Можете скинуть адрес сайта, если будут деловые предложения, тоже пишите.
Успехов!

Владимир

прежде всего-интересный и уникальный контент

Андрей

Реклама на других сайтах

Ге
Генрих

Сайт должен давать людям много всего полезного и бесплатного. Чтоб люди приходили и брали у вас знания. опыт. получали позетив. интересное. Чтоб звали своих друзей. Рекламировали друзьям рассказывая как они зашли к вам на сайт и получили знания. или получили что-то интересное позновательное. Если к вам зашли и потеряли тупо там время без пользы или потеряли свои там деньги. то они не станут никому этот сайт рекламировать. советовать а даже наоборот расскажут всем знакомым какой там лохотрон сайт. как там наебут. или что там делать нечего. не идите туда что там тупо потеряете время.

Bobur

Разместить уникальную информация, косвено пересекающуюсю с информацие сйта.

Женя

Яндекс директ, гугл адвордс

Евгений

смотря какая посещаемость. если при помощи поисковиков - то продвижением. если вам требуется продвижение сайта - покажите его адрес в личке

Евгений

спроси всех . Как материки могут раздвигаться оставаясь на месте. ? Ответ единственный - Земной шар растет изнутри И земная кора лопается как кора на растущем дереве. Потом задай вопрос . А из чего он растет если есть принцип сохранения массы и енергии? Ответ то же единственный ...Да забыл напомнить что Земной шар раньше был меньше массой и размерами . И еще магма давит изнутри

Кристина

Как повысить посещаемость сайта? - заданийа. ком