Собственный бизнес

Как увеличить посещаемость своего сайта ?

.

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?

Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте "Раскрутка сайта", где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.

Там можно заплатить всего 200 руб. (за один свой сайт на время использования сервиса в один месяц) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Веб-Мастер). Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.

Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)

За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.

Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в год захожу на этот проект и за месяц "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в их базе данных.

Сервис "Раскрутка сайта" существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.

Короче, рекомендую!

.
Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

.
Асем Боранбаева
Лучший ответ
Саша Тарануха "Там можно заплатить всего 200 руб. (за один свой сайт на время использования сервиса в один месяц) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Веб-Мастер)." -Бегаю у них по сайту и вижу только 3 тарифа "бизнес, двойной и комбо". У них вообще таких цен как 200 руб нет (,хотела почитать за этот тариф.
Именно посещаемость? Купи трафик, и всего делов. Правда, поисковики к резкому изменению посещаемости без изменения самого сайта могут отнестись критически...
обратись в сервис раскрутки. до 300 000 тыс посетителей в месяц
Не корректный вопрос, соответственно и ответы будут никчёмными.
Контекстная реклама, настройка сео, реклама в соц сетях.
Реклама. Больше никак.)
Олег Тихонов Это да. нового ничего и не ожидал )
Самый простой способ - много качественного контента. Если этот контент еще и оптимизирован под требования поисковых систем - вообще идеально.

SEO продвижение - самый лучший на сегодняшний день способ увеличения посещаемости. Если хотите подробностей - обратитесь https://seizer.ru/ Адекватные ребята, все подскажут и помогут если нужно.
Отличный сайт с большим количеством идеи для продвижения своего бизнеса. Ознакомится можно здесь https://1knq.com/ru/15-marketingovyh-idej-prodvizheniya-biznesa/ Мне очень помог помогло при продвижении моего сайта.
Я не знаю если честно но вот сайт который вам поможет там вся информация вот ссылка на сайт http://www.seowizard.ru/ спасибо если я вам помог .
Пиар, реклама
для того есть много различных сайтов вроде эого http://www.seowizard.ru/ сам сталкивался с такой праблемай нужно было искать теперь готов помогать людям с такими проблемами)
Оля Бабина
Ну, ответ очевиден - реклама, маркетинг.
Тут может быть несколько подходов, все от бюджета зависит.
Самое не затратное - это эмейл маркетинг.
Вот сами посмотрите https://www.unisender.com/ru/prices/
А мы письмами возвращаем до 30% клиентов, что очень хорошо.
Ну, еще советовала бы контекстную рекламу.
есть хорошая компания которая занимается контекстной рекламой и не только http://www.i-media.ru/