Собственный бизнес
друзья, подскажите, сколько может стоить создание своего сайта?
хочу создать сайт по рекламе своего магазинчика цветов-сколько стоит сделать сайт, его содержание в сети и продвижение на верх в поисковике?
Смотря для какой цели. Если сайт - интернет магазин, то хороший в МСК от 80 000 р. + туда нужно залить товар - это либо нужно самому делать либо платить или нанять человека.
Если сайт "Визитка" (что бы просто рассказать клиенту о компании услугах и ценах) то 10 000 р. на бесплатном движке, но он не будет индексироваться, т. е. этот сайт люди в поисковиках яндексе и гугле не найдут, если будут искать услугу аналогичную вашей. Но найдут ваш сайт если введут название именно вашей конторы или название сайта. Т. е. для привлечения клиента он не подойдет.
Думаю оптимальный вариант для магазина цветов, если ассортимент не превышает десятка двух наименований. Это сайт на платном движке. Такой сайт для компании стоит 40 000 - 50 000, плюс оплата хостинга и домена 4500р + 900 р. минимум (такой сайт уже можно продвигать). Еще нужно написать контент (опять самому или нанять человека). Нашей компании делали сайт, хороший получился - легко вылазит в топ и дизайн адекватный.
Делали в компании ТАЛАНТА (если не ошибаюсь), по моему они либо в Красногорске сидели (ближ. Подмосквоье), либо м. Речной вокзал. Отвечал за проект Алексей Нишуков. Если введете название компании, думаю найдете без проблем. Нужен будет телефон пишите в личку.
Алексей - Вам такая вот благодарность в качестве рекомендаций за хороший сайт. 8 лет как сайт исправно служит нам. Спасибо!
Еще обращался к Артемию Лебедеву (для интереса) в 2010 году меня цифра шокировала от 70 000 или 80 000 тысяч толи евро то ли долларов (сейчас не помню уже точно). Сейчас понимаю, что для определенных задач наверно сумма высокая, но объективная (с учетом конечно оплаты Имени разработчика).
от ноль рублей и до..
Создание сайта-визитки обойдётся от 500 рублей, если на бесплатном хостинге. Аренда хорошего домена - от 250 руб/месяц. Продвижение - это отдельная тема, оно съест всё, что на него выделишь. Эффективнее будет, как тебе уже выше посоветовали, Директ заказать.
от 100 т. р. с продвижением
Доброго времени суток вас как и меня раньше интересует раскрутка и продвижение своего товара и все для поднятия рейтинга и спроса на него советую
http://getcards.ru/ тут работает отличная команда ребят знающих свое дело. Так что можете даже не сомневаться ваш сайт будет популярен. Посмотрите и почитайте сайт.
бесплатно сам слепишь и на директе рекламу запустишь .а потом след этап по соц сетям.
**** ****
Вы не могли бы подробно написать, как самому сделать сайт и директ запустить? а то, я в этом деле новичок...)
На Тильде можно самому сделать бесплатно. Потом платить только за подключение к собственному домену. А можно и не подключать, как я например. Веду курсы по контекстной рекламе для предпринимателей, стартаперов и руководителей. Бесплатная консультация по настройке Директ и Адвордс здесь konsultfree. tilda. ws
За полчаса Вы получите минимум 3 идеи для взрывного роста доходов от контекстной рекламы в вашем бизнесе.
Минимум технических терминов - максимум внимания к вашим целям.
Какие проблемы помогаю решить:
- Что делать, если реклама в Яндекс. Директе и Гугл. Адвордсе не работает?
- Как всё это настроить, чтобы не потратить деньги зря?
- Какие гарантии по срокам и результатам можно и нужно требовать со специалистов по рекламе?
- Что надо сделать на сайте, чтобы реклама с него работала?
10 лет опыта работы с контекстной, медийной и таргетированной рекламой. Больше 200 успешно проведённых рекламных кампаний в ЯндексДиректе, ГуглАдвордс, ТаргетМэйл и Бегуне. Клиенты из всех отраслей бизнеса и многих регионов страны.
Сертифицированный Яндексом и Гуглом специалист по контекстной рекламе.
Теперь готова делиться своими работающими приёмами и стратегиями, инсайдерской информацией и крутыми фишками. И показать на пальцах, как всё это работает в реальной жизни.
Всё что нажито непосильным трудом - для продвижения вашего бизнеса!
Какие проблемы помогаю решить:
simplesine -всего 1$
Самому можно создать сайт, но если вы не в теме, то будет сложновато. Если нужен сайт для быстрой раскрутки и продвижения, а также получить готовый и продвинутый, то лучше обратиться в компанию Exiterra https://exiterra.com/services/po-trafiku/ , просто сэкономите кучу времени. Плюс вам будет очень удобно работать, подымут показатели, принесёт больше клиентов если это будет магазин. Вы сами в этом убедитесь.
Если не считать домен и хостинг, то бесплатно.
Продвинуть сайт тоже можно бесплатно по НЧ запросам.
Здравствуйте. Если вы хотите приобрести для себя сайт, то могу порекомендовать данный проект https://ahrefa.kz Ребята делают классные сайты по разумным ценам.
Сайт - это отражение Вашей деятельности. О своей деятельности вы написали пару слов и вряд ли вам кто-то назовет прям точную цену.
Если у Вас есть доставка цветов, то и на сайте это должно быть отражено. Если интернет магазин, то сами ответьте на эти вопросы (и от этого напрямую зависит цена сайта, его функционал и перспективы продвижения):
- будет ли онлайн-оплата на сайте?
- нужен ли личный кабинет покупателю?
- дизайн шаблонный (а-ля отбалды) или красивый, яркий?
- с кем конкурируете? в каких городах городах сайт должен продвигаться?
- большой ли ассортимент? как этот ассортимент представлен у конкурентов?
- будет ли онлайн-оплата на сайте?
- нужен ли личный кабинет покупателю?
Это ещё не дорого! А самому будет в напряг!
Я встречала от 30 т.
От нуля рублей и выше
Привет, вот тут есть вся интересующая тебе инфоомация runita.ru
Дороговато как-то. Честно говоря я думала дешевле. Ну сайт еще ладно, а вот продвижение... Разве нельзя самостоятельно в этом разобраться?