Дмитрий Савушкин

Не открываются сайты! В чем дело? Помогите пожалуйста...

Не могу зайти ни на один сайт, кроме майла и одноклассников, и даже эти сайты при загрузке очень сильно тормозят.. . долго открываются страницы, такого раньше не было.. . на другие сайты вообще зайти невозможно, они не открываются.

Это не хост, там все норм.
Вирусы удалены, с помощью malware bytes.
Реестр почищен.
Кеш очищен тоже.. .
что же это такое?

Любовь Чиненова

пройдись еще раз программкой клинер

Анна Иотко

а какой браузер?

Алекс@ндр )

А что с провайдером, может у них технический работы. Позвоните в службу поддержки пользователей, спросите. Может кто-то другой жрет трафик (Например взломал Wi-Fi и жрет ска) . А что с торрентом или с другими программами требующий доступ к интернету. Если хотите я могу удаленно проверить компьютер на вирусы через программу UVS, можете обращаться в личку!