Наталья Косарева

У меня не открывается один сайт. В чем может быть дело?

У меня не открывается один сайт. При попытке перейти на сайт запускается менеджер закачек и предлагает сохранить файл (страницу) . Куки и кеш чистила, также открывала сайт другим браузером, антивирусом все проверяла, но ничего не помогает. В чем может быть проблема? У других людей этот сайт открывается.

Раньше этот сайт у меня открывался без проблем. адрес сайта ruda-wm.ru.

Умед

Вы попробуйте скачать сайт на компьютер и открыть в локале, командой "открыть как" - указав, что файл index.html открыть конкретным браузером.

Юлия Балашова

какой именно сайт? такого не бывает, отвечаю как программер.
сценарий либо исполняется либо нет, а так чтобы у Вас исполняется, а не у вас не исполняется, такого не бывает. попробуйте переустановить браузер или обновить

Сергей Ващилин

прочистить нужно Автозагрузку. потом реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, и файл hosts

Дина Кочорова

Попробуйте прописать гугловские ДНС-сервера: 8.8.8.8 и 4.4.4.4. Закрыть браузер, переподключиться к интернету. Если не получится, пишите мне на почту, помогу.

Сергей Крутяков

Похоже что кто-то пытается взломать сайт.. .

на данный момент 27 февраля 00:15 по Москве.