Музычка Музычка

Помогите с сайтом, пожалуйста.

У меня есть сайт для бизнеса например bisnes.ucos.ru как можно убрать ucos чтобы было просто так bisnes.ru, если можете помагите пожалуйста.

если надо перевести на платный хостинг дайте пожалуйста ссыль.

Да
Даша

перейди на платный хостинг

Светлана Оболенская

Идти к регистратору, например, webmanes.ru и зарегить у него домен bisnes.ru. Привязать новый домен к хостингу где располагается твой сайт.
Платные хостинги, например: nic.ru, sweb.ru и пр.

Анастасия Белоусова

uCoz пишется через C и Z. Сначала название научись писать правильно. Бизнес сайт у него, надыбал ссылок чужих, приписал свой текст. Блин. Сайтоделы. Только сеть засоряете.