Елена Малышко

Помогите с ucoz сайтом пожалуйста!!!

Поставил шаблон, форму входа пользователей, мини-форму пользователей, меню и написал надпись на главной странице, и там повсюду в прямоугольнике надпись "Изображение" Как это убрать? Ну или сделать картинки а не надписи изображение!!

Инэт уже 10 раз обновлял все тоже самое

Денис

Инет слабый по ходу, или шаблон косячный. Перепиши его, если сможешь, если нет то поставь другой шаблон. И если можно, то линк на сайт.

Олег Румянцев

Личку смотри