Александр

нехватает оперативки

неидёт игра wrld of tanks.на портале прочитал системные требования, у меня по минималке подходит. но когда загружается игра-начинается слайд шоу. пишет что нехватает памяти. что я только не делал! и настройки все на минимум устанавливал и в системе ковырялся (файл подкачки и прочее) игра не хочет идти. система: процессор 1.99ГГц, 1гб озу, 256мб видеоадаптер. подскажите пожалуйста что мне делать?

Олег Тихончик

"у меня по минималке подходит. но когда загружается игра-начинается слайд шоу"

И ?

или дай угадаю, ты хочешь, чтобы на калькуляторе она летала ?

Маринка Ахмедова

Сколько лет системнику? Нужно брать новый.

Борис Кисленко

купи процессор новый. Рекомедую компанию "DEPO"

Ив
Иван

Ваня тебе давно пора уже купить стоящий кУмпьютер, если ты собираешься и дальше играть в игры. Только не бери для игр ноутбук, а то как и многие другие будешь тут писать " зависают игры, чО делать".

Наталья Мороз

Выкидывай свой комп к херам с балкона и купи новый за 25 штук там тебе подойдёт стситема даже гта 4 летать будет