Pavel Simindeyev

Видеокарта пишет что нехватает питания

В компе установленно:
Системная плата Epox EP-AF4 Ultra / AF4 Ultra-3 / MF4 Ultra-3 / MF4 Ultra-3/G
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+
DIMM3: Patriot Memory PSD22G8002
DIMM4: Patriot Memory PSD22G80026
Собственно видеокарта nVIDIA GeForce 8600 GTS
Блок питания поставил FSP 500PNR, 500Вт, 120мм ( http://www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/513313/ )
Да, еще установленно 2 жестких диска, картридер внутрений и дисковод
Дополнительный разьёма, чёрный, я подключил к видеокарте, а она всё равно не довольна
Винда стоит XP SP3

Екатерина Акимушкина

запитайся от доп питания на видюхе

Александр Монахов

покорми кроной или батарейку ей дай.

Татьяна Маркелова

По идее этого с головой должно хватать для этой системы. Так что либо вы накосячили с подключением, либо ваш БП не выдаёт необходимую мощность по линии питания PCI. Попробуйте подключить через переходник от двух параллельных кабелей SataPower.