Диана С

отсутствие мотивации . мне 18 лет. заканчиваю школу, но у меня совершенно нет мотивации что бы жить . Где бы её найти ?

Ольга Соловьёва

под лежачий камень вода не течёт---ишчи)

Галчонок Горященко

в красивой п.. зде

Александра Тершинова

Любовь тебе поможет...

Сергей Черкасов

Уйди из дому, из теплого и насиженного гнездышка, и мотивация сразу появится.

Оксана Тосун

искусственно самого себя не замотивировать, по моему
тут уж как бог даст
конечно, желательно не касаться стимуляторов.. .
постепенно всё образуется

не ты один так в таком возрасте

Всеволод

в армии!!!!

Евгения Богданова

никак, делай как все: садик, школа, учёба, работа, семья, дети

Алтынбек Султанов

Отбрось все посторонние мысли и найди, что бы тебе самому хотелось больше всего. И что надо сделать, чтобы Этого достичь.
Даже желание ничего не делать, лениться - имеет свою мотивацию) .
Я вот настолько рационально ленива, что постоянно изобретаю способы как меньше бегать туда-сюда или нахожу людей, которые сделают за меня))

Ангелинка Ягодка

Есть же что то, что тебе нравится, вот и двигайся в этом направлении, чтобы это приносило тебе радость.

Анастасия Попивчук

Такое может быть, если жизнь кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.