Альтика Тк

Для Вас важна мотивация? Чем Вас можно замотивировать на совершение подвига?

Юлия Ха

Мне важен процесс и результат - это очень хорошо мотивирует.

Екатерина Лейко

я их и так часто совершаю, без мотивации: ) Чего стоит посещения магазина! Мужчин туда трудно замотивировать...

Анна

Человек не имеющий мотивации неадекватен. Мотивации у всех свои, являющиеся результатом нацеленностей человека.