Яна Елисеева

Подвиг новомученников. Почему сегодня так важно знать о подвиге новомученников и помнить об этом?

Алексей Кузнецов

А кто относится к новомученикам ?
Не знаю таких.

Ан
Анна

Святых и мучеников откопали.. . теперь новомучеников изобретают.. . нет предела человеческим фантазиям и стремлению подзаработать...

Егор Слонов

Если ты о Николае Кровавом, так он сам признал, что антихрист, то есть официальное отречение от царствования - это публичное признание в антихристианстве, так как Христос - это помазанник на царствие. Потому сын плотника не отрекся, и его казнили как царя Иудейского! Этот же антихрист приносил народу от коронации и до его ареста, только горе и страдания. Подняв на народ оружия, но от этого же оружия и погиб!

Анна Титова

Это вам важно, а нормальным это не нужно.

Наталья Гойда

сказали бы, кто это, раз так важно знать

Виктория Хомякова

Чтобы подыхая за очередного царька, думать о том, что возможно тебя причислят к лику святых.