Ир
Ирина

Отсутствие мотивации растворяет ли личность на протяжении длительного срока? Если нет, то от чего "нет" может зависеть?

Ксения Ткач

если зашкаливают эмоции - человек не может принять важного решения - и в результате неправильное решение или вообще нет мотивации
Это состояние - страха гнева - только негативная - и не уверенность
У всех это есть ))))))

Татьяна Левина

Есть разные вещи ради которых человек идёт к ним невзирая неначто, посвящает им свою жизнь, каждое мгновение принадлежит им. Мотивация гдето затерена среди эмоций страсти. Но хорошо когда есть эти вещи прямо сейчас, они уже распространяют вокруг принадлежащего им человека свои волнующие волны. -Это кайф. Но некоторые вещи также сильны своими качествами или даже сильнее, но их время наступает позже, человек и они должны созреть друг для друга. Мотивации нет потому как некоторых вещей тоже нет. А остальное этим людям ненужно ничего. Но они чувствуют что чтото нетак и просто ждут. Живут и ждут, пока кругом их одногодки изнашиваются и ломаются от второстепенного. Просто эти люди --поздний сорт.

Димитрий Бобров

Растворяет и вгоняет в депрессию, которую очень тяжело вылечить