An
Andrei

Мне 17 лет.. . я заканчиваю школу вождения. Допустят ли меня до экзаменов по вождению, не достигая 18 лет?

Николай Пилюгин

Уточните в автошколе. Раньше к сдаче экзаменов допускали, только права можно было получить в 18. Но все правила меняются.

Constantin Tugui

Допустят. Но права не выдадут. Подрастете маленько, отдадут.

Игорь Летов

Теорию можете сдать до 18,вождение только после исполнения 18..

Константин

нет, идиот