Сергей Волченко

Хотим с другом летом уехать за границу, ему 17, мне 18.

Его родители живут раздельно, поэтому доверенность у отца попросить нереально будет. Можно ли выезжать за границу с доверенностью от одного родителя?

Вероника Ревуцкая

Гражданство ваше? В какую страну собрались? От этого и ответ будет зависеть

Денис Бетономешалка

Гражданство ваше? В какую страну собрались? От этого и ответ будет зависеть. Но если у него нет доверенности тогда нет. НЕЛЬЗЯ. Это правда только с мамой. Мама его всегда выручит а папа если у него нет доверенности тогда нет.