Елена Басманова

Можно ли мне пойти в кино на фильм с рейтингом 18+ если мне 17, а моему другу 18?

Емельянова Алена

Боже ну как дети малые, просто скажи что тебе 18 и иди!

Татьяна Бугай

по закону нет, а по практике - никто паспорт не спрашиваеь. если спросили - ты лузер

Елена Мальцева

Это, как пуля меньшего калибра, что ли - если 7.62 прошла, то 5.45 даже о края не чиркнет?

Linar

Другу - можно.

Е*
Евгений ****

Минимальный возраст для назначения на должность судьи - 25 лет. Как ты думаешь, если мне 21, а подруге 25, то можем ли мы вместе с ней претендовать на должность судьи?

Юля

ну да можете, там же написано 18+ , а у вас 18+17=29(или я что то путаю)

Джа Халилов

купи бутылку водки) и в кино +70) не пустили )) выпей при них, с горя