Мария Таранова

мне 18 моей девушке 17 что мне грозит за секс с ней?

обьясните на основе закона что мне грозит за секс с 17 летней девушкой

я предохроняюсь... и так значет ничего если все по желанию ее? или же в случае чего она может написать заявление на то что ее изнасиловал при нашем расстовании?

Вадим Ванхельсен

С 16 лет можно дрюкать кого угодно и когда угодно. В твоём случает тебе на 10000 % ничего не грозит, если конечно она не залетит)

Юлічка Казіева

ничего. возраст сексуального согласия 16 лет. только если ты ее износилуешь, тогда беда

Галина Фокина

Если она твоя девушка, то все в порядке, ничего не будет. Тут одни тролли

Iren Korovina

статья. Залетит еще тогда ваще тюряга

V@
Vassilissa @

Тюрьма.

Алексей Максимов

Ну первое с 16 лет как я помню это с разрешением родителей надо, а так это грозит тебе ребёнком, статьёй и сломанной жизнью

Виталий Попов

СТ 135 УК РФ
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Любоня

Ну кроме того, что в ЗАГС потащит, ничего.

Петр Колесов

Родители заяву напишут и загремишь . И ни что не поможет, даже желание жениться на ней и её согласие .

Г.
Гузель .......

грозят материальные расходы...)))

Денис Mockba Оф. Стр.

Предохраняйся, юноша. Иначе грозит пожизненный срок через ЗАГС или пожизненные алименты на ребенка за мимолетное удовольствие.

Нинуля Нина

А потерпеть не мог?