Екатерина Качалова

мне 18, моей девушке 17, сможем ли мы взять двухместный номер в гостинице?

боже, какие же вы остряки, я не могу . за животик держусь . Мы просто хотим в Питер съездить отдохнуть, с ответами на уровне " занимайтесь любовью там-то, вам еще рано и т д можете идти сразу лесом

**
*елена* *фисташка*

Будет зависеть от администратора гостиницы. Формально, ваша подруга - несовершеннолетняя, поэтому могут заупрямиться.

Одна Такая

Только если вы муж и жена.

Мырза Саматов

Вы сможете. Девушка сможет вас посещать как гость, до 23 часов).

Елена Котова(Лященко)

в отеле с почасовой оплатой сможете.

Ал
Алла

конечно только он вам не нужен детки

Света Верясова

Вы данный вопрос согласуйте с админитсрацией гостиницы.

Natalia Peksheva

Ищите в Питере частные гостиницы, там не задают вопросов.