Natali Bobrova

моему другу 18 лет. едем в воронеж на пару дней. мне НЕТ 18. сможем ли мы снять номер в гостинице?

Маша Лапочка

ой ))) голубки вы такие милые )))

Диана Потапова

У вас же у обоих аусвайсы имеются? Сможете.

Нюша Ф.

Конечно, у нас много частных гостиниц, еще сдают квартиры на сутки, в газете Камелот-куча обьявлений.

Мэри ***

всё зависит от гостинницы

Роман Ойл

Попробуйте до поездки позвонить в гостиницу в своём городе, или непосредственно в ту, в которой в Воронеже будете снимать и спросить. Но я думаю сможете. С детьми то как то заселяются. У них вообще паспортов нет)

Георгий Дымов

а почему нет? я и в 15 лет одна в гостинице жила