Эдвард Гладкий

Можно ли во Львове снять номер в гостинице если нет 18 лет

Алена Жигалкина

А что, он чем-то от других отличается? Или паспорта еще нет?

Галина Кочуева

Наверное, если Вы из России, то ТЕПЕРЬ - вряд ли...

Екатерина

Нет, до 18 лет нельзя, ни в России, ни на Украине. . .До 18 лет ты ограниченно дееспособен, т. е. , если ты сожгешь отель, то с тебя, по Закону, ничего взыскать пока нельзя. . .Вот теперь сам подумай, нужен ли отелю такой постоялец, с которого нельзя "стрясти" убытки...