Наталья Барышева

Можно ли снять номер в гостинице без помощи родителей. Если мне 16 лет

Дима Пилипчук

Паспорт уже есть - значит можно.

Татьяна Митрофаненкова

Главное паспорт предъявить

Светлана Тимаева

Если паспорт есть - можно.
Или снимай номер в гостинице, где сдают номера "на час".

Фарид Мамедов

можно без всяких проблем

Светланка Гончаренко

нет то ка от 18, сними хату и не парься, на сутки дешеле чем гостиница, хотя смотря какая гостиница и как договоришься.

Назгуль Таабалдиева

Да, я помню один школьник украл ящик для пожертвований из церкви, 80 тысяч там было вроде. Так вот он снял номер и позвал туда свою подругу

Шеннепей

в 16 лет делать в номере нечего.... Раз ве что Вы "Блядь"

Олеся Дыга

конечно можно

Светлана Павлова

нет, по достижению 18 лет, на ресепшене тебя обязательно попросят предъявить удостоверение личности.

Виталий Ламинский

Можно! если у тебя на щетине больще волос чем на голове!