Ра
Раушания

Как снять номер в гостинице/отеле в 17 лет? Как оформляется согласие от родителей? В виде письма?

Выдержка из статьи:
"До достижения 18 лет несовершеннолетний имеет ограниченные возможности быть стороной по сделке.
А именно сделку мы совершаем, бронируя или снимая номер в гостинице.
Если нет письм согласия родителей, то работник гостиницы не вправе предоставлять номер несовершеннолетнему".

А что должно представлять из себя это письмо согласия от родителей? Есть ли какой-нибудь образец?

Родители согласны, вот только как всё это дело правильно оформить?) )

Нужно для поездки в другой город на несколько дней.

Елена Ухватова

У нотариуса оформите разрешение.