Елена Голубцова

мне 20 моей девушке 16 могу ли я сней снять номер в ателе, гостинице?

Дмитрий Наседкин

Да. Без проблем. В России возраст брачного согласия 16 лет. Те, кто думает, что 18, глубоко заблуждаются. Трахаться в России можно с 16 лет. Уже давно. Вот ДО ШЕСТНАДЦАТИ - ни-ни - а то на нары!

Мария Писарева

бред. конечно можешь. без проблем!
что за статья? непонятно. люди просто выпендриваются.

только смотря в каких странах. если в арабских странах, но чаще всего нельзя вообще с женщиной жить, если ты не ее муж.

а по европе, америке, таиланд, китай, африка. . и тд. . -БЕЗ ПРОБЛЕМ
никаких ни разрешений, ничего не нужно!
я МНОГО МНОГО МНОГО раз жила таким же образом. без проблем.

Настена Сенина

В Ателе? Наверно, я лично не знаю что это такое.
P.S. Отель.

Василиса Лиса

письменное согласие возьми

Татьяна Лебедева

Подожди 2 года

Полина Тарасова

до 18 - статья

Плиев Плиев

Можно если денег предложишь. Ну или они потом могут полиции позвонить. У нас ща такой народ что подумают что нить не то))))

Надежда Иксанова

Тебе на ней тогда женится придётся! а то испортишь девчёнку!

Ирина Михайлова

можешь. . тока согласие папы и мамы возьми ..предварительно сообщив им что собираешься трахнуть их дочь....

Лёня Быченков

да, конечно! свидетели лишними не бывают!

Ой
Ойбек

Есть посуточные квартиры, даже почасовые . Если только для встречи . Но Вы даже не указали страну, в Украине 16 лет - для девушек - возраст вступления в брак .

Дмитрий Доркин

На самом деле, всем абсолютно все равно.. . Я всегда предъявляю свой паспорт и выкупаю номер, паспорт второго человека зачастую не требуют в России, особенно в частных отелях. Им паспорт нужен на случай, если ты накосячишь и ударишься в бега, не более того