Самостоятельный отдых
Мне 19 лет, моей девушке 17, хотим снять номер в отеле на сутки, не будут ли вопросы ко мне со стороны персонала?
Вопрос в том, не потребуют ли какую-то расписку от родителей девушки? Всё-таки я ей фактически никто
Да забей, 500 рублей дал на ресепшене и всем покер будет что кувыркаться собрались =)
Сними номер не в центральной гостинице, а для приезжих.
Разнополых не будут селить в один номер, если они не супруги.
Вопросы будут обязательно! Девушка несовершенолетняя, не жена. Администрации гостиницы не нужны будут осложнения из-за вас.
Так, что вопросов будет много.
Если номер только на себя, значит, ей нельзя остаться с ночёвкой. Она будет только как гость днём.
Так, что вопросов будет много.
поселят без проблем. Я ответила точно, другие ответы можете вообще не читать. Только паспорта возьмите обязательно
Тебе уже 19,сынок... Девушку имеешь... Так и на вопросы должен бы уметь отвечать))) За слова, за поступки-пора научиться ОТВЕЧАТЬ.
По правилам ее вообще не должны заселить.
Николай Абрамёнок
Это что за правило?
в приличной гостинице обязательно будут, 17 -не совершеннолетняя, за неё несут ответственность родители, нужна доверенность нотариальная от них, что они поручают тебе за неё присматривать.
им насрать.
Лучше хату однокомнатную. Там вообще все все равно. Да и в отеле, если не в центре, там все для таких дел снимают.
Николай Абрамёнок
ахаха, Боже, у всех сразу мысль, что я для потрахаться снимаю. Нет! НГ хотим вместе провести, чтобы было куда после пойти
Конечно поселят. При чем тут ее возраст, поселят даже если у нее свидетельство о рождении, ведь никто не в курсе- чем вы там заняты-это раз.
два- даже если все в курсе, то заниматься сексом можно, не спрашивая родителей, с 16 лет.
Никаких вопросов не будет. Оформляйте номер на себя. Даже если попросят предъявить оба паспорта, никаких препятствий не будет.
квартира посуточно и нет проблем
БАБКИ ГОНИ \НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ \ВСТАВЬ ОТ МЕНЯ
Оформят "Николай Асеев плюс один человек". Без проблем.
Везёт же некоторым.
трахатся с ней, номер снял? Посадят на 8 лет .
Эльфан Рамазанов
Не пугайте парня. действие ст 134 УК РФ заканчивается в 16 лет.