Юлия Зыкова

Скажите, если мне 18, а моей спутнице -- 17, смогу ли я взять номер в гостинице на ночь вместе с ней? СПб.

Какой сексуальный характер? ._. Я про это не слова не говорил, нам ночевать негде.

Максим

Можете, Только за это могут посадить- действия сексуального характера, совершённые совершеннолетним лицом в отношениинесовершеннолетнего и расценивающиеся законодательством в качестве преступления.
А если просто переночевать то можете.

Юля Глазырина

жить в одном номере с несовершеннолетней, даже если не было никакой связи -могут посадить!

Валентин

В гостинице будут вопросы. Снимите лучше квартиру через авито. Договариваетесь с хозяином сами, а девушка подъезжает чуть позже.

Лидия Бурлакова

Можете. Но другой вопрос законно ли это ?

Ел
Елена

Можно, тебе же 18) Тебе то можно, не подруга же снимает)

Максим Крайнов

нет не можете

El
Elmi

Полно частных гостиниц. Там никто не спрашивает сколько лет подруге.