Alima Bakirova

если я получил загранпаспорт до 18 его не надо переделывать после 18 и будет ли он действителен? (мне 17) (мне 17)

Геннадий Буруян

Заграник не зависит от возраста. Он просто живет столько лет, сколько в нем написано. Старый - на пять лет, новый БИО - на десять лет.

Вячеслав Бабичев

у меня вот тоже друг получил, говорит не надо, но я не знаю точно

Ол
Оля

Его нужно будет менять после истечения срока действия - 5 или 10 лет

Алексей Симонов

В 20 лет паспорт поменяете и загранник тоже надо будет менять...)))