Александр Кметь

мне 14 лет, я иду с другом которому 18 лет в кино, фильм с 18 лет меня пустят?

Анжела

нет. Если ты пойдёшь с другом, которому 34, то тогда пустят (решат, что ты с предком)
Но в некоторых кинотеатрах пофиг всем. Пускают всех подряд.
Это уж как повезёт

Алена

нет. не пустят. ограничения для конкретного лица.. всё-равно, что пить пиво со старшими..

Дмитрий Якунин

Думаю, что да. Паспорт с Вас вряд ли будут требовать. В крайнем случае скажите, что на моментах "18+" будете закрывать глаза и затыкать уши. Они оценят юмор;)